Número Lote: 14

Termina em:

GINO CENEDESE - SÉC. XX Copo

vidro de Murano policromado, italiano, séc. XX, marcado, assinado e numerado 233/500 Dim. - 17 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)