Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 14
GINO CENEDESE - SÉC. XX Copo
vidro de Murano policromado, italiano, séc. XX, marcado, assinado e numerado 233/500 Dim. - 17 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio