Número Lote: 14

GINO CENEDESE - SÉC. XX Copo

vidro de Murano policromado, italiano, séc. XX, marcado, assinado e numerado 233/500 Dim. - 17 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio