Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 22
Floreira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, marca nº 31 (1924-1947). Dim. - 15 cm