Número Lote: 22

Termina em:

Floreira

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, marca nº 31 (1924-1947). Dim. - 15 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)