Número Lote: 24

Termina em:

Floreira

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada. Dim. - 24 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)