Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 22
Caixa com tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Paradise", séc. XX, marcada. Dim. - 25 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio
Caixa com tampa