Número Lote: 24

Canudo

porcelana PARPOR, decoração policromada Armas de D. Maria II, edição especial, marcado, esbeiçadela (ver foto). Dim. - 24 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Canudo