Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 24
Canudo
porcelana PARPOR, decoração policromada Armas de D. Maria II, edição especial, marcado, esbeiçadela (ver foto). Dim. - 24 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio
Canudo