Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 28
Pote com tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada. Dim. - 30 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio
Pote com tampa