Número Lote: 28

Pote com tampa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada. Dim. - 30 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Pote com tampa