Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Relógio de mesa Art Déco
pedra, mostrador em metal, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 15.5 x 25.5 x 7.5 cm