Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 33
«Paisagem» - SÉC. XX
óleo sobre platex, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 24 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 33