Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 4
Caneca, caixa e figura
em estanho, uma com base em mármore, séc. XX, pequeno s defeitos. Dim. - 17 cm (a maior)
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 4