Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Onze taças
porcelana da China, de coração monocro ma a azul "Dragão e Flores", séc. XX, pequeno s defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 42