Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 33
Par de jarros
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Dinastia", séc. XX, marcados. Dim. - 34 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio
Par de jarros