Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8219 | Lotes: 35

Número Lote: 12

Pote

porcelana da China, decoração policromada e dourada "Flores e Animais", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm