Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 12
Pote
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Flores e Animais", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 12