Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 26
Três Registos
litografia sobre papel, emoldurados, séc. XIX/XX; pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (a maior)
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 26