Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 27
Dois cestos
diferentes formatos, verga, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 66 x 42 cm (o maior)
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 27