Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 38
Taça
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, marca Cegonha. Dim. - 8 x 14 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 38