Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 12

Cavaleiro - Lopes de Sousa

acrílico sobre tela, assinado, séc. XX, com certificado no verso. Dim. - 56.5 x 46.5 cm