Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 13

Figuras orientais

madeira, decoração entalhada, séc. XX, vestígios de policromia, China, sinais de uso. Dim. - 64 x 39 cm