LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 29
Quatro caixas e leque
porcelana e biscuit, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 29