PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 23

Licitações: 17

Lote de mostradores de relógio

metais e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 3 cm (maior)