Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Macaco
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1278 | Lotes: 42
Número Lote: 10