Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 22
Mesa de apoio
madeira, tampo com fillet embutido, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 75 x 73 x 47 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 22