Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 23
Oito potes de especiarias
porcelana, decoração policromada, séc. XX, Coleccções Phillae, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 23