Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 20
Lavatório
faiança da Fábrica de Sant'Anna, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 17 x 55 x 37 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 20