Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Licitações: 17
Jarro e seis copos
vidro verde, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 24
Licitações: 17