FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 20
«Costumes des environs de Bordeaux»
impressão a negro sobre papel, manchas de humidade, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 12 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 20