Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 25
Licoreiro com seis copos de licor
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 25