Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 31
Mísula
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 31