Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 27
Licitações: 26
Chapa Dinky Toys (Edições Atlas)
folha de metal, decoração relevada e policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28.5 x 21 cm