Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 29
Balança caixa métrica (falta dos pratos)
ferro pintado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20.5 x 26 x 10 cm
Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 29