Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 9
Tapete do Benfica
mecânico, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 60 cm
Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 9