Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 29
Serviço de café
porcelana europeia, decoração policromada, composto por: bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm (maior)