Número Lote: 11

Papeleira com alçado

estilo inglês, mogno e folheado de mogno, alçado com portas e prateleiras, corpo inferior com gavetas, escaninhos com gavetas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 192 x 77 x 48 cm