Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 14
Cómoda
estilo D. João V, mogno e outras madeiras, tampo e frente recortados, puxadores e outras aplicaçõe sem bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 102 x 48 cm