Número Lote: 15

Licitações: 24

Cómoda toucador

mogno e folheado de mogno, espelho recortado, tampo em mármore, três gavetões com puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 128 x 53 cm