Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 15
Licitações: 24
Cómoda toucador
mogno e folheado de mogno, espelho recortado, tampo em mármore, três gavetões com puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 x 128 x 53 cm