Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 17
Licitações: 21
Par de mesas de cabeceira
mogno e folheado de mogno, tampo recortado em tampo, duas gavetas com puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 60 x 40 cm