Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 18
Licitações: 19
Cama
mogno e folheado de mogno, cabeceira recortada, colchão incluído, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 150 x 200 cm