LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 43
Bailarinas orientais
pintura colorida sobre seda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68 x 96 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 43