Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 2
Terrina
porcelana inglesa, decoração policromada "Victoria"", séc. XX, marcada. Dim. - 8 x 23 cm
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 2