Leilão: 8140 | Lotes: 26
Número Lote: 36
Parte de serviço
porcelana oriental, decoração policromada "Flores" com filete dourado, séc. XX, marcados, pequenas esbeiçadelas. Dim. - 23 cm (o maior)