Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 5
Floreira
porcelana, decoração policromada "Flores", pega em bronze, séc. XX. Dim. - 10 x 30 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio