Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 24
Mala de viagem
em carneira, com aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 90 x 50 cm
Leilão: 8164 | Lotes: 42
Número Lote: 24