Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 37
Prato e taça
porcelana de LIMOGES, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (a maior)
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 37