Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 9
Despeja bolsos
vidro de Murano policromado, séc. XX. Dim. - 22 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 7 de Maio
Despeja bolsos