LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Apanha migalhas com escova
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 23