Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 48
Armário
madeira entalhada, policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 172 x 127 x 60 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 48