Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 12
Terrina com tampa
porcelana europeia, decoração policromada "Geométrico", séc. XX, marcado MEDICI ELLEGI. Dim. - 24 cm
Terrina com tampa