Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 18
Caixa «lenços»
madeira e baquelite, aplicações em prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1938-1984), pequenas faltas e defeitos, interior com defeito. Dim. - 7 x 14 x 22 cm