Recheio de Casa Particular - Arte e Decoração
Leilão: 1187 | Lotes: 6
Número Lote: 19
Caixa, cinzeiro e rótulos de garrafa
estanho e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (a maior)
Leilão: 1187 | Lotes: 6
Número Lote: 19