Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 20
Lote diverso
metal e estanho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (a maior)
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 20