Recheio de Casa Particular - Estoril - Parte 2
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 21
Saladeira e Prato
porcelana, decoração policromada "Flores", séc. XX. Dim. - 25 c
Leilão: 1196 | Lotes: 25
Número Lote: 21